КАМНИ НА ЗАКАЗ! Вставим любые природные камни, в любые наши изделия по приемлемым ценам от производителя срок изготовления 1-3 дня. Для подбора определенного тона камня, вышлите нам на почту, WhatsApp или Viber фото или видео камней, мы подберем Вам схожую копию и установим их в наши изделия Вам за два дня. Услуга бесплатная!

ЗОЛОЧЕНИЕ НА ЗАКАЗ! Цвет евро, красный, лимонный 750 проба. Срок изготовления 1-5 дней цена изделия при этом не изменяется идет согласно каталога на нашем сайте. Услуга бесплатная!

ЧЕРНЕНИЕ НА ЗАКАЗ! Срок изготовления 1-4 дня цена изделия при этом не изменяется идет согласно каталога на нашем сайте. Услуга бесплатная!

Цену за готовое изделие узнавайте у менеджера. Обращаем Ваше внимание, некоторые ювелирные изделия изготавливаются только лояльным клиентам — покупатель имеющий хорошую выкупную историю в любых интернет-магазинах.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ
ВНИМАНИЕ
! Все украшения можно померить перед покупкой, предоплату за товар мы не берем. Мы не обязываем наших покупателей выкупать заказы, если украшение Вам не подошло даже под цвет ваших глаз, Вы сможете отказаться от него до покупки и за доставку при этом платить не нужно. Все заказы мы доставляем службой СДЭК или Boxberry на дом, работу или пункты самовывоза (Пункты самовывоза доступны во всех городах России) в сельские населенные пункты отправим Почтой России наложенным платежом со вскрытием посылки до момента внесения оплаты. Стоимость доставки зависит от населенного пункта и составляет в среднем от 300 до 350 рублей.

Консультация КРУГЛОСУТОЧНО, специалист ответит на любой Ваш вопрос. Перезвоним в течении 10 минут